Где заканчивается ФСБ

Обсуждение материалов, опубликованных на Агентуре

Обсуждение статьи Где заканчивается ФСБ от Tue Dec 04, 2007

Сообщение Agentura » 04 дек 2007 14:13

«В 2008 году вы все сядете, все!» - эти слова депутат, заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности, государственный советник II класса, доктор юридических наук Абельцев Сергей Николаевич адресовал гостям программы Николая Николаева на канале RTVI, собравшимся обсудить выход на свободу Михаила Трепашкина.
Смотреть текст статьи: http://agentura.ru/press/about/jointprojects/ej/fsblimits/
Agentura
Администратор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 фев 2007 23:04

Сообщение Выхухоль » 03 янв 2008 03:53

А менты всегда примазываются, им своего мало, "героизма".. :idea: Похухоль мохнатая
Выхухоль
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 дек 2007 11:24

Сообщение Элайра » 11 янв 2008 10:50

Мне кажется, что тема ментов может быть огромной...
Элайра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008 18:53
Откуда: РФ

Сообщение Выхухоль » 11 янв 2008 16:51

Элайра писал(а):Мне кажется, что тема ментов может быть огромной...

Да, мы уже сидим, все, никто от свох кресел оторватся не может :D
Выхухоль
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 дек 2007 11:24

Сообщение Выхухоль » 11 янв 2008 16:54

Выхухоль писал(а):
Элайра писал(а):Мне кажется, что тема ментов может быть огромной...

Да, мы уже сидим, все, никто от свох кресел оторватся не может :D


а, тчо вы хотите, молодых, здоровые мужики, если работать не будут, бандитизм не избежен..
у нас же не рабочий и колхозница в почете, тем более сами знаете, не заработаешь, если работать ..
Выхухоль
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 дек 2007 11:24

Сообщение Элайра » 12 янв 2008 01:06

Я согласна.. почти. Но ведь известно, что иногда работа милиции, мягко говоря, неполноценна и неадекватна ситуации. К сожалению.
Элайра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008 18:53
Откуда: РФ

Сообщение Выхухоль » 12 янв 2008 16:25

Элайра писал(а):Я согласна.. почти. Но ведь известно, что иногда работа милиции, мягко говоря, неполноценна и неадекватна ситуации. К сожалению.

Для этого кадры нужно подбирать и воспитывать )
--------
Запомните, основное не переходить с ними на официальный язык, говорить по человечески..
---------
Хотя мне лично последние годы совершенно не понятна работа МВД, и для чего она существует..
Разве, что только если не куда совершенно пойти..
Выхухоль
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 дек 2007 11:24

Сообщение Выхухоль » 12 янв 2008 16:26

Выхухоль писал(а):
Элайра писал(а):Я согласна.. почти. Но ведь известно, что иногда работа милиции, мягко говоря, неполноценна и неадекватна ситуации. К сожалению.

Для этого кадры нужно подбирать и воспитывать )
--------
Запомните, основное не переходить с ними на официальный язык, говорить по человечески..
---------
Хотя мне лично последние годы совершенно не понятна работа МВД, и для чего она существует..
Разве, что только если не куда совершенно пойти..

--------------------------------------
Просто так даж мухи не родятся :D
Выхухоль
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 дек 2007 11:24

Сообщение Элайра » 12 янв 2008 16:29

Для этого кадры нужно подбирать и воспитывать )
--------
Запомните, основное не переходить с ними на официальный язык, говорить по человечески..
---------

Ну это понятно как белый день.. Я говорила о профессионализме, хотя в последнее время и с этим есть сдвиги в лучшую сторону.
Элайра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008 18:53
Откуда: РФ

Сообщение Выхухоль » 12 янв 2008 22:36

Элайра писал(а):Для этого кадры нужно подбирать и воспитывать )
--------
Запомните, основное не переходить с ними на официальный язык, говорить по человечески..
---------

Ну это понятно как белый день.. Я говорила о профессионализме, хотя в последнее время и с этим есть сдвиги в лучшую сторону.


Эйла, чего вы хотите, если мне менты говорят о заработке в пол сотни баксов,
военные о заработке в семь тысяч рублей без довольствия. а фсбешники о 25 тысячах, мы между прочим неудежимо прем в ВТО, что они там будут делать а ?
высотехнологичное производство нужно..срочно, народу вдолбили, что он туп, хотя на самом деле, преподают дебилы и отвратно, для того, что бы учится по настоящему и выучится базанужна которая есть во всех странах, заинтересованность и нормальный доход после образования ..
я б если чесно ментов бы забрала, старые может еще в малом и среднем бизнесе пристроются, а вот молодых спасать надо, это не работа ..извините конечно,
лучше на 3-5 тыщ баксов работать в высоких технологиях - унас же рынок пуст - ничего своего нет, насыщать надо
Выхухоль
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 дек 2007 11:24

Сообщение Элайра » 12 янв 2008 22:44

старые может еще в малом и среднем бизнесе пристроются, а вот молодых спасать надо,

Не факт, что старые пристроются- бывает слишком косное мышление. Хотя и не у всех... А молодые бывают еще и ленивы. Чтобы стать профи-нужно много учиться. А вот до этого часто молодежь и не доходит по причине лени...
Вот и вся ВТО. Для начала нужно поменять стереотип мышления народа- надо наших Иванов с печи снимать!!!!
Элайра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008 18:53
Откуда: РФ

Сообщение Выхухоль » 12 янв 2008 23:20

Элайра писал(а):старые может еще в малом и среднем бизнесе пристроются, а вот молодых спасать надо,

Не факт, что старые пристроются- бывает слишком косное мышление. Хотя и не у всех... А молодые бывают еще и ленивы. Чтобы стать профи-нужно много учиться. А вот до этого часто молодежь и не доходит по причине лени...
Вот и вся ВТО. Для начала нужно поменять стереотип мышления народа- надо наших Иванов с печи снимать!!!!

малый и средний как разничего такого не требует, достаточно соблюдать технологию, а ее достаточно знать - уверена как раз у старшего поколения есть знания, навык и опыт..
учится лучше практически..
вся да не вся - бумаги подписаны - времени нет
Выхухоль
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 дек 2007 11:24

Сообщение Элайра » 13 янв 2008 00:10

бумаги подписаны - времени нет

Вот с этим я согласна полностью.. Как Вы думаете, какой есть выход и есть ли он вообще?
Элайра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008 18:53
Откуда: РФ

Сообщение Выхухоль » 13 янв 2008 00:25

Элайра писал(а):бумаги подписаны - времени нет

Вот с этим я согласна полностью.. Как Вы думаете, какой есть выход и есть ли он вообще?


есть, времени в обрез, выход всегда есть, но вот куда...смотря куда хотите прийти, для начала нужно полнотой информации обладать.. по условиям вступления,
пните - чтоль там налоговую.. для начала по 13% амнистии.. иначе никто не поверит и обяжите - регпалату регистировать все имущество, нужно легализоватся, всем у кого есть на то основания и срочно, остальное не важно - в первую очередь до 91 года
Выхухоль
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 дек 2007 11:24

Сообщение Элайра » 13 янв 2008 01:00

остальное не важно - в первую очередь до 91 года

А с 91 года началось новое летоисчисление...И преимущественно, в неизвестную сторону. А тем, кому дано право легализоваться- этим правом-то и не пользуются... Уловили в чем смысл??? :|
Элайра
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008 18:53
Откуда: РФ

След.

Вернуться в Обсуждение статей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

Not able to open ./cache/data_global.php