Осама бин Лондон

Обсуждение материалов, опубликованных на Агентуре

Обсуждение статьи Осама бин Лондон от Wed Feb 27, 2008 19:5

Сообщение Agentura » 27 фев 2008 22:29

Процесс над Мохаммедом Хамидом, который закончился 26 февраля, британская полиция называет важнейшим с 11 сентября 2001 года. Обвинение утверждает, что Хамид возглавлял сеть по отправке верующих молодых людей за границу, чтобы там они приняли участие в борьбе, а потом, возможно, вернулись в Европу для совершения террористических актов.
Смотреть текст статьи: http://agentura.ru/dossier/uk/binlondon/
Agentura
Администратор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 фев 2007 23:04

Причина смерти Бадри Патаркацишви

Сообщение stefanko » 29 фев 2008 22:26

Причиной смерти грузинского оппозиционера Бадри Патаркацишвили, скорее всего, стала ишемическая болезнь сердца, сообщила РИА Новости представительница полиции графства Саррей.

Ложь и обман!!!
Это заключение, а так же результаты токсикологической экспертизы, результаты которой уже заранее известны, - Отсутствие каких-бы то ни было токсикогенных включений, говорит только об одном, Английские спецслужбы всячески пытаются скрыть факт отравления Бадри Патаркацишвили неизвесным широкой публике ядом!!!

Причиной смерти грузинского оппозиционера Бадри Патаркацишвили стало отравление ядом вызывающим острую сердечную недостаточность - ишемическую болезнь сердца в течении недели другой после факта отравления ядом. Отравили его у Березовского. Английская
спецслужба знала о готовящемся отравлении, Она выполняла заказ поступивший от ЦРУ. А те в свою очередь прикрывали и выполняли заказ Саакашвили по физическому устранению Патаркацишвили! Скоро всем станет известно об этом яде и его производителях и применителях!

С уважением Николай Стефанко

Дополнение:

Кстати! Точно таким же ядом был отравлен Милошевич!!! Его отравили и отправили на тот свет ЦРУ в свете развития событий связанных с Косово. Милошевич не нужен был живым для Американцев, которые строили и строят планы насильственного расчленения Сербии и создании в Косово крупнейшей американской военной базы с ядерным и другим наступательным вооружением. Все эти действия направлены против России!!! Это и есть холодная война против России и её продолжение!!! Все мировые события происходившие после распада СССР и есть продолжение холодной войны. Американцы тешат себя иллюзией расправы над Россией и её расчленение, как государства!!! Что же вы горе политики этого не видите! И не понимаете, а между тем всё обстоит именно так!!!
stefanko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2008 21:51
Откуда: г. Зеленоград


Вернуться в Обсуждение статей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

Not able to open ./cache/data_global.php