Ющенко не видит ничего фатального в происходящем

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Ющенко не видит ничего фатального в происходящем

Сообщение НикСт » 21 мар 2007 22:04

Ющенко не видит ничего фатального в происходящем

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что ситуация в государстве не является фатальной. Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам, находясь в учебном центре СБУ по случаю 15-летия со дня создания спецслужбы.

Виктор Ющенко убежден, что сегодня необходимо изменить ситуацию в Украине, для чего парламент, правительство и другие институты власти должны приобрести новые качества.

В то же время, Президент отметил, что в сейчас некоторые политические силы, в частности в парламенте и в правительстве, ощущают дух реванша. Однако он считает, что это не повлияет на внутренний и внешний политический курс страны. "Эти эмоции не нужны, они никому не на пользу. Убежден, что это бездумье рано или поздно будет завершено", - сказал он.

Как сообщает пресс-служба Главы государства, ВИКТОР Ющенко также сообщил, что сегодня разговаривал с премьер-министром и председателем Верховной Рады и подтвердил свою позицию, что все участники политического диалога должны придерживаться взятых на себя обязательств. "Я убежден, что в этом диалоге Президент будет играть ключевую роль", - сказал Виктор Ющенко.

При этом он отметил, что ему хотелось бы видеть украинский парламент менее эмоциональным, и чтобы у политиков появилась добрая воля улучшить ситуацию.

http://mignews.com.ua/articles/247382.html
НикСт
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:57

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Not able to open ./cache/data_global.php