В костромском управлении ФСБ - новый начальник

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

В костромском управлении ФСБ - новый начальник

Сообщение НикСт » 21 мар 2007 23:46

В костромском управлении ФСБ - новый начальник

В костромском управлении ФСБ - новый начальник. Приказом Президента на эту должность назначен капитан 1-го ранга Сергей Богачев.

К нам Сергей Владимирович прибыл из Белгородской области, где был заместителем начальника ФСБ. В 1980 году он окончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище. Несколько лет служил на атомных подводных лодках Северного Флота.

С 1984 года - на службе Госбезопасности. Работал в районах Крайнего Севера. Последние 15 лет служил в Белгородском управлении – прошел путь от оперативного работника, начальника районного подразделения, руководителя отдела по борьбе с терроризмом и до заместителя начальника управления ФСБ по Белгородской области. Женат, имеет двух взрослых дочерей. Увлекается охотой и рыбалкой. Сегодня новый начальник костромского управления ФСБ назвал приоритеты в работе.

Сергей Богачев, начальник управления ФСБ России по Костромской области:

«Основная задача – это выявление, предупреждение преступлений террористической, экстремистской направленности. Также выявление, предупреждение предпосылок к ЧП на объектах особой важности. Это – транспорт, промышленность. И устранение предпосылок, в том числе через областную антитеррористическую комиссию, которую возглавляет губернатор нашей области»


И уже завтра Сергей Богачев будет командовать учениями. В Костроме на одном из объектов массового пребывания людей спецслужбы будут отрабатывать приемы обезвреживания условных террористов и освобождения заложников.

Siberian Portal about WEB-Security

(см. фото)
НикСт
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:57

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron
Not able to open ./cache/data_global.php