ФСБ просит воссоздать майора Пронина

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

ФСБ просит воссоздать майора Пронина

Сообщение НикСт » 18 дек 2007 02:46

ФСБ просит воссоздать майора Пронина
18.12.2007 00:05 | Правда.РУ

Федеральная служба безопасности России намерена тесно сотрудничать с деятелями культуры - для создания положительного образа сотрудника органов госбезопасности. Похоже, что скоро образ культового сотрудника КГБ - знаменитого майора Пронина - будет осовременен и снова "призван на службу".

Конечно, упомянутый образ Пронина - лишь пример, но о желании ФСБ создать у россиян положительный образ агентов госбезопасности заявил лично директор этого ведомства Николай Патрушев.

"Мы рассчитываем на развитие сотрудничества с деятелями культуры для создания положительного образа сотрудника ФСБ", - заявил Патрушев, открывая сегодня церемонию вручения премии ФСБ за лучшие произведения литературы и искусства за 2007 год.

Директор ведомства с удовлетворением отметил, что в этом году количество произведений о ФСБ увеличилось по сравнению с предыдущими годами, а их качество улучшилось. "Для нас очень важно отношение россиян к результатам нашей работы. Это показатель уровня доверия к нашей деятельности", - добавил глава ФСБ.

http://www.rambler.ru/news/russia/0/11841156.html
НикСт
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:57

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron
Not able to open ./cache/data_global.php