В Абхазии разоблачили "агентов сионистов"

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

В Абхазии разоблачили "агентов сионистов"

Сообщение НикСт » 01 мар 2008 04:43

В Абхазии разоблачили "агентов сионистов"

Администрация де-факто президента Абхазии распространила официальное заявление, в котором обвиняет Израиль в подготовке грузинских террористов на базе экстремистской организации КАХ. По мнению главы президентской администрации Валерия Аршбы, разоблачить "агентов сионистов" абхазским силовикам помогают коллеги из ХАМАСа.

В заявлении Аршбы, сделанном от имени президента и опубликованном многими российскими СМИ, подчеркивается, что информация о "коварных замыслах израильской разведки" также поступила в спецслужбы Абхазии от представителей ХАМАСа.

"Во время исторического визита в Москву представителей первого демократически избранного палестинского правительства (ХАМАС) сотрудники абхазских спецслужб получили возможность лично познакомиться с людьми, имеющими давний опыт борьбы за свои права против бесчеловечной оккупации, - отмечается в заявлении администрации президента Абхазии. - Наши спецслужбы получили бесценную информацию о том, что израильские террористические службы осуществляют подготовку грузинских террористов на базе "Ках" и "Кахана Хай". (Заметим, что название КАХ и есть аббревиатура слов Кахане хай, так что это не две организации, а одна. – Прим. "Курсор".)

Воздавая слова благодарности единомышленникам из ХАМАСа, Валерий Аршба подчеркивает, что они передали абхазской стороне имена и фамилии грузинских террористов, подготовленных израильтянами. "Их целью было осуществить ряд терактов против абхазских образовательных, культурных и научных учреждений. Это часть политики геноцида, в том числе и культурного и научного, проводимого грузинским фашистским режимом", - отмечается далее в заявлении В.Аршбы, сделанном им при посещении Сухумского физико-технического института.

Аршба также рассказал о сотрудничестве Абхазии с Северной Кореей и Ираном, которые помогают молодой республике противостоять оккупантам.

http://www.streampress.com/content/view/1309/31/
НикСт
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:57

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron
Not able to open ./cache/data_global.php