Районный суд Москвы для террористов

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Районный суд Москвы для террористов

Сообщение VMBeliaev » 28 фев 2009 17:52

Районный суд Москвы для террористов
26 ноября 2008 года состоялся Мещанский районный суд Москвы ПРОТИВ ФСБ
Истец: Беляев Владимир Михайлович
Ответчик: ФСБ РФ
Заявление (выдержки):
…С октября 2003 по октябрь 2005 я находился в эмиграции как свидетель по делу №67/98 мэра Москвы Ю.М.Лужкова. Как основная причина убежища рассматривалась киллерская деятельность ФСБ по заказу мэра Москвы Ю.М. Лужкова против меня…
... 24.03.2008 я подал заявление в Генеральную прокуратуру РФ об официальном рассмотрении фактов моего полученного убежища.
… Отказ рассмотрения в СКП РФ моего заявления можно рассматривать как дополнительное согласие с моим обвинением ФСБ.
Прошу: За причиненные неправомерные действия ФСБ, посягающие на принадлежащие мне от рождения или в силу закона нематериальные блага …, и бездействием в частности проведения расследований причин предоставления мне убежища, я прошу принять решения с условиями возмещения морального вреда в мою пользу по ст. 151 ГК РФ.
http://fsb.boom.ru/court.html
Суд против ФСБ состоялся. Бортников и Медведев намекнули судье Мещанского суда О.Ю. Кирилиной: "Хочешь жить? Люби Лужкова. Вместе с нами".
Не дождавшись документального решения суда я через канцелярию Мещанского суда 01/12/2008. подал в Мосгорсуд Кассационную жалобу.
30.12.2008 я получил по почте документальное решение Мещанского суда.
Теперь уже судебно зафиксировано, что ФСБ - антигосударственная, трусливая частная организация, оплачиваемая из государственного бюджета и обслуживающая не менее трусливую мафиозную власть.
Поэтому сотрудничество с ФСБ должно рассматриваться как сотрудничество с террористической организацией и преследоваться по закону.
17.02.2009 я получил по почте ответ Мосгорсуда - они решили отписаться:
____________________
Московский городской суд
Председателю Мещанского районного суда г. Москвы Прощенко В.П.
Копия Беляеву В.М.
03.02.2009 г. № 33/246-5194/2009
Московский городской суд направляет Вам кассационную жалобу Беляева В.М. от 01.12.2008 г., поступившую 29.01.2009 г., на решение Вашего суда от 26.11.2008 г. для выполнения требований ст. ст. 337-343, 112 ГПК РФ.
О принятом решении просьба сообщить заявителю.
Приложение на 10 листах в первый адрес.
Председатель судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда Г.А.Агафонов.
____________________________________
Это значит, что мою Кассационную жалобу, сданную в канцелярию Мещанского суда 01/12/2008 сама канцелярия не отправила мою жалобу в Мосгорсуд. Хорошо, что я после получения по почте судебного решения Мещанского суда 30.12.2008 уже повторно в январе послал по почте в Мосгорсуд свою Кассационную жалобу. И Мосгорсуд вынужден был реагировать хоть как-то на эту Кассационную жалобу.
Бедненькая ФСБ вот так защищает свои киллерские права судебными передергиваниями.
VMBeliaev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2009 17:50

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron
Not able to open ./cache/data_global.php