В Нальчике застрелен замначальника СИЗО...

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

В Нальчике застрелен замначальника СИЗО...

Сообщение Teoman » 18 май 2009 14:25

Республика КБР, темная, люди темные, внутри. С наружи наверное по другому...
Уважаемый Андрей Солдатов, уважаемые журналисты, уважаемые спец службы, тут такое творится, у всех на виду..

Судят ребят по 13.10.05, они в сизо сидят, там их работники сизо в землю втаптывают, сидят в основном те кто по вахабитским спискам числился, большинство не участвовали, но были буквально похищенны, кто с работы, кто с дома, кто просто по улице шел.. Отношение к ним со стороны правоохранительных органов такое, что если вдруг кого освободят после суда, они такие иски предъявят- местное МВД расплатиться не сможет. Суд прям как спектакль у них.

Так вот валят зама нач сизо, русский парень, живет с семьей в общаге, с работы ПЕШКОМ до дома ходит, машины нет, семью бы прокормить.. На весь мир трезвонят мол вахабы отомстили, и что зам над ними (подследственными) издевался!!! Так вот в нашей республике, где КАК ПРАВИЛО ЗЛО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ДОБРО, не ходит маньяк-оборотень пешком, его охранять будут пуще начальника если тот не при делах, этот парень (зам убитый) видать как раз не издевался единственный, в чем он виноват ? да только что русский (я сам нацмен), и то что не рвал себе кроме зарплаты ничего, в том что не издевался и не лизал тем кто выш по должности! А лизать у нас в республике умею качественно и с душой, так и карьера вверх прет!!!

Он стал жертвой страшного беспредела, которы творится в обществе.

А кто то пытается сделать его жертвой вахабов, которых чуть не каждый день находят, уничтожаю, ведь не дай бог показания начнут брать и выяснится, что и басаев и астемиров и прочие твари связаны с правоохранительными органами, или выяснится что мирных мусульман в врагов переделывают, ведь у мертвого не спросишь..

А вахабов 13го всех поуничтожали, и теперь работаю по принципу- если враг закончился, то его надо выдумать, привет из 30х годов от нквд, и из 44го от балкацев..

и все это творится в стратегически важном регионе- граница с грузией!!!
Teoman
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2009 14:02
Откуда: КБР Нальчик

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Not able to open ./cache/data_global.php