СОС! Спасите наши души!!!!

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

СОС! Спасите наши души!!!!

Сообщение Малинин » 18 окт 2009 08:43

СОС! СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ!

Меня зовут Малинин Эдуард Васильевич. Мне 71 год, я - пенсионер и инвалид. Была у меня квартира в Челябинске по адресу Пионерская 5 квартира 30, а также дом в деревне Пивкино Курганской области. 40 лет я работал слесарем-автомехаником в автобусном парке, где и заработал свою двухкомнатную квартиру и дом. Стал инвалидом. Плохо слышу и вижу.
Двухкомнатная квартира и дом принадлежали нам с женой по договору приватизации пополам по ? доли на каждого. В 2002 году моя жена Лора умерла. Дом я сразу же продал, а деньги отдал нашей дочери Новиковой Марине. Она уже более 20 лет жила на севере в г.Талнах Красноярского края. Там у нее есть две квартиры.
В последний день открытия наследства 15 декабря 2002 года она прилетела с севера, привезла меня к нотариусу, подсунула бумаги, якобы материно наследство. Я подписал, потому что слепо верил своей дочери.
А она улетела обратно на север.
Как оказалось, я подписал договор дарения и никаких прав на свою квартиру не имею.
Я стар и не знаю законов. Я требую ухода со стороны. Левая рука и нога не работает. Поэтому я женился снова. А моя дочь, которая обещала ухаживать за мной, не вспоминала о моем существовании.
В 2006 году она прилетела в Челябинск и предъявила свои права на мою квартиру, выгнала меня из моего жилья и стала жить там со своим сожителем.
Мы с женой вынуждены были уйти на улицу.
В 2006 году я подал в суд на отмену этой проклятой дарственной. За 4 года состоялось более 20 судебных заседаний. И ничего за это время не сдвинулось с места.
Я представил в Курчатовский суд города Челябинска все доказательства по-моему делу: справки, что я стар и болен, результаты почерковедческой экспертизы о подделки подписей в документах наследства. Но суд не верит мне! Он верит только тем, кто дает взятки. Неужели в нашей стране все решается деньгами?
Судьи выносят странные решения: - «Вселить на ? доли в квартире». Но юридических прав на жилье не возвращают. Как так? Моя дочь пнёт меня снова в любой момент. Помогите! Где жить мне? Дочь и судьи оставили меня без жилья!
Они нарушили Конституцию: право на жилье и право на семью.
За все это время на мою жизнь несколько раз покушались: сбивали на машине, поджигали заживо и устраивали два инсульта. Но никто это не расследовал. Никому нет дела до старого больного инвалида.
Я много времени провел в больницах, а моя жестокая дочь даже не интересовалась моим состоянием здоровья.
Помогите мне! Помогите мне! Дайте совет! Что делать?
Я обращался в милицию, в прокуратуру Курчатовского района города Челябинска, в областную прокуратуру, но ничего не меняется в моей жизни.
Все только делают вид, что работают и помогают. Но на самом деле ждут только денег. А их у меня нет.
В этом 2009 году моя жена устраивалась работать уборщицей на базу отдыха, мы жили с ней там до октября месяца. Где жить мне сейчас? Впереди зима! Помогите! Меня отправляют на тот свет!!!
Где справедливость? Нам каждый час говорят, что жить стало лучше…Но я ни кому не нужен. Я стар, болен и одинок наедине со своими проблемами. Не дай Бог никому быть брошенным в старости! Помогите!!!!




Малинин Эдуард Васильевич, Конт. Телефон 8-908-071-67-85
Малинин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2009 08:38

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron
Not able to open ./cache/data_global.php