Информационная безопасность

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Информационная безопасность

Сообщение NikSt » 29 ноя 2010 05:14

«ДиалогНаука» заключила партнерское соглашение с компанией NetWitness

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, и компания NetWitness Corporation, мировой лидер по разработке систем мониторинга сетевого трафика с целью расследования инцидентов безопасности, объявляют о заключении партнерского соглашения. В соответствии с договором ЗАО «ДиалогНаука» будет распространять решения NetWitness Corporation и использовать их в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Техническая поддержка будет осуществляться специалистами компании «ДиалогНаука».

Компания «ДиалогНаука» постоянно обновляет набор предлагаемых продуктов и расширяет список партнеров, среди которых есть как ведущие российские производители средств защиты информации, так и зарубежные вендоры. Новое достижение в данном направлении – заключение соглашения с компанией NetWitness, американским производителем средств мониторинга сетевого трафика для расследования инцидентов безопасности (решения класса «network forensics»).

Флагманский продукт компании - NetWitness® NextGen™ - представляет собой комплексное решение для сбора сетевого трафика и его последующей аналитической обработки с целью выявления и расследования возможных инцидентов безопасности. В отличие от других аналогичных решений, продукты NetWitness обеспечивают более детальный анализ зарегистрированных событий с точки зрения информационной безопасности. При этом сбор и анализ информации осуществляется в реальном масштабе времени, чтобы максимально оперативно выявлять и реагировать на инциденты безопасности...

http://www.openmarket.ru/PressRelease/P ... p?ID=89779
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Not able to open ./cache/data_global.php