Оранжевую Революцию в Украине организовали Тамплиеры

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Re: Оранжевую Революцию в Украине организовали Тамплиеры

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 31 янв 2011 11:29

"сбили пассажирский самолет близ Нью-Йорка." Это ж было в Персидском заливе? Крейсер «Винсеннес»? Этот случай?
Дмитрий Сергеевич
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:21
Откуда: Беларусь

Re: Оранжевую Революцию в Украине организовали Тамплиеры

Сообщение Моргенштерн » 31 янв 2011 12:19

Нет, это два разных случая. СG49 Винсенс сбил иранский лайнер в 1988 году, а в 1996 был сбит самолет Боинг 747-131, рейс ТWА 800 над Атлантикой, вылетевший из Нью-Йорка. Официально это была катастрофа (отказ техники), но главная неофициальная версия - тоже работа ЮС Нэйви. Я не помню подробностей, читал про это в "70 великих заговорах всех времен" Вэнкина и Уэйлена.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Оранжевую Революцию в Украине организовали Тамплиеры

Сообщение Soldier » 01 фев 2011 16:57

Моргенштерн писал(а):...Думаю, в подавляющем большинстве случаев эти псевдотайные общества - "разводиловка", особенно на постсоветском пространстве, где нарушены все (не только масонские) традиции, где нет сословий, способных эти традиции сохранить. Язычество - пластмассовый новодел (не отрицаю, что среди язычников тысячи очень хороших, и искренне интересующихся людей, но как система - новодел), масонство - новодел, церковь - вариант идеологического отдела КПСС и т.д.
Т.ч. тщеславие - в 90% случаев, а может и во всех 100.

...

Да, любят в определенных социумах собираться в клубы по интересам. Несколько лет назад было дело – сидел за рюмкой чая с одним своим бывшим сослуживцем, который после нескольких лет гражданской жизни вернулся на государеву службу в ГУИН. Тот легко удивил, рассказав, что у них там (дело обстояло в неком миллионном муниципальном образовании) в тюремном ведомстве народ в чине от прапоров до среднего офицерского звена заражены болезнью или детской игрой, а именно представляют себя не доблестными российскими надзирателями, а только в качестве эсэсовцев-гестаповцев. Слушают нацистские марши (на работе), обращаются к сослуживцам по званиям офицеров вермахта, читают труды адептов нацизма, портреты Гитлера в кабинетах хранят, немецкий язык изучают, устраивают какие свои тайные собрания. Зачем? Я вот не поверил другу. А тот через некоторое время в трезвой памяти сказал, что “он ничего не говорил, а я ничего не слышал”. Разговор был лет 10 назад, а до сих пор думаю – правда это или выдумка?
Soldier
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 авг 2009 06:49

Пред.

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Not able to open ./cache/data_global.php