Желаю поработать на спецслужбы.

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение Моргенштерн » 24 янв 2011 23:46

О себе: образование высшее техническое, много читаю, IQ - 118.

Вот с такими данными следует обладать некоторыми навыками OSINT, пользования Гуглем и прочими поисковыми системами. Заодно проверите свои способности.

Я со своей стороны никак не хочу способствовать работе гражданина моего государства на иностранные спецслужбы, даже если предложение в первом посте этой темы носило шуточный характер.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение Damochka911 » 25 янв 2011 09:53

Моргенштерн писал(а):Я надеюсь, что украинские спецслужбы зато наконец-то (хоть когда-нибудь?!) заинтересуются агентурой российских спецслужб в Украине. Пока на это не очень похоже.

Им сейчас интереснее американская агентура, немецкая, турецкая(читать американская :)) и т.д., и вообще что-нибудь в украинской СБУ осталось от Украины? (окромя песен и незалежности?:)))
Damochka911
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 янв 2009 19:18
Откуда: Россия

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение NikSt » 25 янв 2011 18:50

Главная страница > Веб-приемная

Web-приемная сайта www.fsb.ru создана и функционирует в целях направления в ФСБ России обращений с использованием информационных систем общего пользования...

http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах (и не только), просьба обращаться в ФСБ России по телефонам:

(495) 224-22-22

Или отправьте нам электронное сообщение по адресу: fsb@fsb.ru

Источник: http://www.fsb.ru/
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение andriy » 26 янв 2011 00:03

Покажите смекалку устройтесь на хорошую фирму Бухгалтером, и работайте против спецслужб .
andriy
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007 12:37

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение crosboro » 28 янв 2011 11:20

Всем, конечно, спасибо... но видно агентура счас никого не интересует... либо "конторы" не серъездно относятся к нашему форуму. Что ж, пойдем другим путем!
crosboro
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 янв 2009 22:01
Откуда: Украина

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение Моргенштерн » 28 янв 2011 13:25

А почему "конторы" должны серьезно относиться к Форуму? Это просто место, где любители шпионских историй могут почесать языками, вот и всё. Неужто конторы всерьез будут искать "агентов" среди форумных посетителей? :)
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение agave » 31 янв 2011 00:30

crosboro писал(а):Здравствуйте! Имею желание поработать на спецслужбы.


Блеск! Хотел запостить пару-тройку новых анекдотов, а тут своих хватает...

Ув. crosboro, если мне не изменяет память, вы уже неоднократно постили нечто подобное N лет назад. Так что ж: воз и ныне там?
Перефразируя ув. НикСт - за это время у вас должно было пропасть подобное желание...

В чём дело: не можете найти себе достойное применение в жизни? Нехватка адреналина в крови? Почему ИМЕННО спецслужбы? Объясните собственную мотивацию, пожалуйста.

crosboro писал(а):...на спецслужбы (но не на любые).


"НЕ на любые" - фактор патриотизма? Здесь также требуется расшифровка, хотя бы: "а на КАКИЕ?".

crosboro писал(а):О себе: образование высшее техническое, много читаю.


Какой профиль образования? Имеете опыт научной работы, публикации (изобретения, патенты)? Владение языками?

"Много читаю". Сфера ваших интересов? Что конкретно читаете - новостные сайты, аналитику, беллетристику, научно-техническую литературу? Насколько свободно читаете технические тексты и на каких иностранных языках?

crosboro писал(а):Если кого-нибудь интересует агентура - пишите.


Да упаси Боже, опять 25... Комбайн водите? :) У нас в штате как-раз не хватает инструктора по вождению боевых комбайнов, обязательное требование - "мастер спорта по экстремальному вождению комбайнов в условиях ограниченной видимости".

Ув. crosboro, если вы не не банальный бездельник или провокатор - вы уж простите меня за резкость и скептицизм - а ЧТО вы такого сделали хотя бы за период с вашей прошлой публикации "хочу работать на спецслужбы" (когда это было - 3, 5 лет назад?), чтобы они в вас увидели мало-мальски стоящего инициативника?

"Хороший парень" - не профессия. Проявите себя хотя бы здесь, на форуме, как интересный автор и аналитик.
Вам подкинуть тем?

Вот первая. Г.М.Суркис и война за кресло ФФУ, или обобщая, "Футбол, политика и информационная война в Украине".

Вот вторая. Некоммерческие аналитические организации (типа RAND, НАМАКОН, или Центр Разумкова - в Украине), анализ деятельности существующих структур и их перспектива и эффективность на постсоветском пространстве.

Открытых источников, о которых вам говорит Моргенштерн - море. Достанете инсайд (на ваш страх и риск) - ну что ж, тем интересней будет материал.
Если ваша цель - заинтересовать работодателя - проявите себя, и уверен, вашей персоной заинтересуются. 100 %.

С наилучшими
agave
agave
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:22

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 31 янв 2011 00:57

И подумайте, ради Бога, нужно ли оно Вам? Разве быть агентом (а Вы именно им, судя по всему хотите стать, не кадровым сотрудником) так уж здорово и интересно?
Скорее наоборот--выполнять любые, в том числе для Вас ично малоприятные поручения куратора, отчитываться перед ним, "как на исповеди" :) , возможно, кого-то "подвести под неприятности" разного рода... Брр!
Дмитрий Сергеевич
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:21
Откуда: Беларусь

Re: Желаю поработать на спецслужбы.

Сообщение crosboro » 31 янв 2011 18:02

Уважаемые форумчане! Вы меня убедили, попробую себя в других изысканиях)) Хочу отметить, что провокатором я не являюсь!
Прошу считать тему закрытой!
crosboro
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 янв 2009 22:01
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron
Not able to open ./cache/data_global.php