Возможно ли что ФСБ скоро переименуют в ФСДБ?

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Возможно ли что ФСБ скоро переименуют в ФСДБ?

Сообщение Civil » 18 фев 2011 17:50

Возможно ли что ФСБ скоро переименуют в ФСДБ (федеральную службу духовной безопасности)?

Такой вопрос сам собой напросился после изучения "Мероприятий по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 год" утвержденных Первым заместителем губернатора области – руководителем Администрации Губернатора области О.Н. Полухиным. Скачать его можно здесь
Цитата из открытого обращения Ладиловой М.В. «РАЗГОВОР С ВЛАСТЬЮ. Кто управляет Россией?»:
Ладилова М.В. писал(а):Здравствуйте! Я Ладилова Майя руководитель Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «Анастасия» учрежденного Российским писателем Владимиром Николаевичем Мегре.

Хочу поговорить с властью и услышать ответы на поставленные вопросы. Я вынуждена обратиться публично, потому, что на мои письменные обращения я на протяжении нескольких лет получаю лишь отписки. А теперь по существу:

У меня создается впечатление, что наша публичная власть и общество смутно представляют к чему идет наша страна, и что конкретно мы пытаемся построить. Я не хочу ни кого критиковать, никого обвинять я предлагаю просто давайте поговорим, что происходит в настоящее время с нашим обществом и нашей страной?

Вопрос первый: Кто фактически управляет Россией?

Такой вопрос возник у меня, после знакомства с рядом удивительных, на мой взгляд документов. Я хочу ознакомить вас с одним из них.

Документ «Мероприятия по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 год» подписан первым заместителем Губернатора области - руководителем Администрации Губернатора области О.Н. Полухиным 28 марта 2010 г., но ранее 24 марта 2010 года его благословил Архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн.


Документ рассылался во все районы области, отделы культуры, образования и СМИ.

Вопрос второй. Какие нормативные документы обязывают госчиновников утверждать свои решения представителями религиозных конфессий?

После ознакомления с этим документом мне захотелось получить объяснение и в первую очередь от гаранта Конституции, Президента нашей страны Дмитрия Анатольевича Медведева на предмет:

Не предполагаете ли Вы, Дмитрий Анатольевич, что когда Вы публично молитесь в церкви у чиновников на местах складывается впечатление, что Вы передаете церкви все права на идеологическую власть в нашей стране, цензуру, оставляя за собой функции топ менеджера по заключению договоров?

А в это время чиновники на местах идут и кланяются к местным церковным служителям, и просят у них благословения на свои решения и беспрекословно выполняют их установку вопреки Конституции Российской Федерации?

Но вернемся к названию самого документа.

Сразу возникают вопросы к названию документа. Что такое духовная безопасность? Духовная безопасность кого? Какие государственные институты, и из каких критериев будут определять степень опасности?

Мне не удалось найти ответы на эти вопросы ни в одном законодательном акте РФ. Но если этого определения нет в законодательных актах РФ то, как подобный документ может приниматься к исполнению? Каждый волен трактовать его по-своему, или консультироваться у авторов его придумавших. Другими словами, что они скажут, то и делать, не зависимо от Конституции РФ.


Читать открытое обращение полностью здесь
Прочие документы
Civil
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2009 23:01

Re: Возможно ли что ФСБ скоро переименуют в ФСДБ?

Сообщение boper » 20 фев 2011 20:35

boper
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2007 09:20
Откуда: г. Москва

Re: Возможно ли что ФСБ скоро переименуют в ФСДБ?

Сообщение Kitoy » 23 фев 2011 05:45

А что изменится? структура которая не может обнаружить две банды дикарей в Москве прогнила насквозь
Kitoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011 21:10


Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Not able to open ./cache/data_global.php