Спецслужбы Израиля и Азербайджана сотрудничают против Ирана

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Спецслужбы Израиля и Азербайджана сотрудничают против Ирана

Сообщение NikSt » 22 фев 2011 19:46

Спецслужбы Израиля и Азербайджана сотрудничают против Ирана, - иранский сайт

Разведслужбы Азербайджана передают полученные от иранских студентов сведения об Иране спецслужбам Израиля, сообщает иранский сайт «аранньюз.ир»

Согласно информации, исследование внутриполитической ситуации в Иране всегда было в повестке спецслужб Азербайджана, которые создают благоприятные условия для проживающих в их стране иранцев, предоставляя им ряд привилегий.

Напомним, что ранее тот же источник сообщил, что разведслужбы Азербайджана организуют для иранских девушек прием в вузы страны в упрощенном порядке, а спустя некоторое время заставляют их заниматься шпионской деятельностью.

Иранский сайт «джаванонлайн.ир» сообщил, в свою очередь, что иранцы, осужденные в Азербайджане за незаконный оборот наркотиков, спустя какое то время выпускаются на свободу, и израильские спецслужбы предлагают им попросить убежище в Израиле и предоставлять сведения об Иране, обещая финансовую помощь и благоустроенную жизнь.

Иранские сайты не раз сообщали, что Азербайджан предоставил Израилю возможность наблюдать за Ираном со своих южных районов.

http://www.panorama.am/ru/region/2011/0 ... annews-ir/
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron
Not able to open ./cache/data_global.php