Конкурс на лучшее название спецназа МВД

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Конкурс на лучшее название спецназа МВД

Сообщение NikSt » 04 мар 2011 22:15

МВД объявило конкурс на лучшее название спецназа

МВД объявило конкурс на лучшее название отрядов специального и особого назначения после переименования милиции в полицию. Кроме того, в ГУВД Москвы появится региональный Центр специального назначения

«Мной даны поручения на проведение конкурса среди спецподразделений на предмет появления лучшего варианта нового названия», — сказал журналистам первый замглавы МВД России Михаил Суходольский. Он посетил базу отряда ОМОН «Зубр» МВД России, который отметил пятилетний юбилей.

В МВД есть различные варианты названий, однако единого мнения нет. «Мы проведем конкурс на лучшее название и выберем то, которое будет отвечать и духу времени, и характеризовать деятельность подразделений», — пояснил он.

Он также сообщил, что в ГУВД Москвы в этом году появится региональный Центр специального назначения. В состав войдут ОМОН ГУВД по Москве, отряд милиции специального назначения ГУВД по Москве (ОМСН), а также московский центр авиации МВД.

В России указом президента в мае 2010 года был образован центр специального назначения сил оперативного реагирования МВД России. В его состав вошли отряд ОМОН «Зубр» МВД РФ, отряд милиции специального назначения «Рысь» и авиационный отряд специального назначения МВД России.

Суходольский подчеркнул, что центр специального назначения ГУВД по Москве будет включать в себя все эти три составляющих.

http://news.mail.ru/politics/5452013/
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron
Not able to open ./cache/data_global.php