Теперь точно узнают по 80м кто то воспитывал с кем то учился

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Теперь точно узнают по 80м кто то воспитывал с кем то учился

Сообщение andriy » 25 апр 2011 22:39

Теперь точно кто то из формчан узнает по 80 -м кто - то воспитывал, с кем - то учился.

Я понял что я был ВУНДЕРКИНД,что меня воспитали, ПО ЗОНАМ С ПРИМИНЕНИЕМ ГИПНОЗА. Дед гипнотизировал меня взглядом, и говорил определенную фразу, тоже делали и другие. После чего у меня менялся характер, и там были заложены определенные знания.
есть совпадения: Я учился в Энерготехникуме, со мной учился парень. Как-то он у меня спросил: "C моим братом в горном техникуме, учился вундеркинд Цукерман Андрей, это не ты?" Я засмеялся и сказал: "Что я не Вундеркинд". Когда его брат меня видел, все время подозрительно на меня смотрел. (Я БЫЛ ВУНДЕРКИНД ЦУКЕРМАН АНДРЕЙ, Я МОГ БЫТЬ СВЕТЛЫЙ, НОСИЛ ОЧКИ ) Его брат где - то 1971 года рождения, получается это был конец 80 - х. А в Энерготехникуме (он находится в городке где жил мой дед)преподавала учитель математики,она мне сразу сказала: Цукерман какой ты раз пришел ко мне учится? Я сказал: В первый.Она заулыбалась,а не во второй,странно? Я не мог понять. Потом на протяжении всей учебы, она меня переодически потдевала. "У Цукермана, феноменальная механическая память, он специально дурочка валяет". Кирилл все время спрашивал: "Это ты?" Со мной учился еще один парень,когда он меня видел,все время говорил: "Странно у тебя глаза как у моего сенсея ( У МЕНЯ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА ) Я говорил: "Не знаю,может похожи". Потом я узнал, что в училище при въезде в городок, кто то преподавал джиу - джитсу. (МОГ БЫТЬ ПО МАТЕРИ АНДРЕЙ ДИДЕНКО, Я МОГ БЫТЬ РУССЫЙ, ХОДИЛ В КОЖАНОЙ КУРТКЕ )

ПО ПИСАНИЯМ Я ЗВЕРЬ С СЕМЬЮ ГОЛОВАМИ. МЕНЯ ДЕД ВОСПИТЫВАЛ ПО ЗОНАМ С ПРЕМЕНЕНИЕМ ГИПНОЗА И ПО СОБЫТИЯМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ.

писал об этом давно на agentura.ru именно то что воспроизводили слипперы тогда и сейчас сошлось.

МАЛЫШ 81 - 83 ГОДЫ (я родился 23 ноября 1981 года)
Я понял что меня воспитывало очень много людей, но под разными именами.
Я знаю что мог разговаривать с самого рождения, был вундеркинд. Я лежал в краватке и мне показывали математику, читали разные книги.
Когда мне был 1 - 1,6 год я бегал в препрыжку был светлый мальчик очень умный, вроде бы меня называли Малыш, Малышка, Чайник. В семьях где я рос ребята постарше брали меня в кенгуру и бегали со мной по улице.


АРСЮШКА (АРСЕНИЙ) 84 - 86 ГОДЫ
Мне было где то 3,6 - 5 года мог ходить в костюмчике, косили глаза было косоглазие.

ЦУКЕРМАН АНДРЕЙ был ВУНДЕРКИНД 87 - 90 ГОДЫ
Был светлый ходил в очках, учился по всему СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ.

АНДРЕЙ ДИДЕНКО, ШИЗА, ПАВЛИН 87 - 90 ГОДЫ
Был руссый, ходил в темно зеленой рубашке с длиным рукавом или в кожаной куртке, мог издавать птичий звук как павлин, был ясновидящий видел будущее)

Мог быть под такими именами точно года не знаю 84 - 90 ГОДЫ
МИША (был светлый носил очки)
НИКИТА (светлый)
АРТЕМ, ТЕМА (был светлый)
ДАВИД (был темный или руссый ходил в темно зеленой рубашке)
САВКА, САВЕЛИЙ (был руссый)
ГРИГОРИЙ (руссый)
САНЬКА, САНЯ, (CАША)



ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА ( Апокалипсис Иоанна Богослова)

11. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 ОНИ ИМЕЮТ ОДНИ МЫСЛИ И ПЕРЕДАДУТ СИЛУ И ВЛАСТЬ СВОЮ ЗВЕРЮ.
14 ОНИ БУДУТ ВЕСТИ БРАНЬ С АГНЦЕМ, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
ПО ПИСАНИЯМ Я ЗВЕРЬ С СЕМЬЮ ГОЛОВАМИ. МЕНЯ ДЕД ВОСПИТЫВАЛ ПО ЗОНАМ С ПРЕМЕНЕНИЕМ ГИПНОЗА И ПО СОБЫТИЯМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ.
Брань идет все время со слипперами (паразитами), а также с тварями которые здесь бегают, ещё они стучат с соседних квартир.


Изображение

ИВАН СИРКО

турки и татары называли Сирко Урус-Шайтаном и СЕМИГОЛОВЫМ ДРАКОНОМ.
А на могиле Сирка была надпись на кресте: «КТО БУДЕТ СЕМЬ ЛЕТ ПЕРЕД ПАСХОЙ ВЫНОСИТЬ ПО ТРИ ЗАПОЛЫ ЗЕМЛИ НА МОЮ МОГИЛУ, ТО БУДЕТ ИМЕТЬ ТАКУЮ СИЛУ, КАК Я, И БУДЕТ ЗНАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО И Я ».
C 2005 ГОДА КОГДА НАЧАЛИСЬ СПИРИТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ ПАСХА 24 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА ПОЛУЧАЕТСЯ СЕДЬМАЯ.

esotery.net/human/ivan-sirko/

мой Живой журнал

http://andrey2025.livejournal.com/
andriy
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007 12:37

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron
Not able to open ./cache/data_global.php