Подготовка глобальной научной диктатуры! Евгеникой по России

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Подготовка глобальной научной диктатуры! Евгеникой по России

Сообщение Антон-63 » 29 окт 2011 21:16

Ввиду того, что спецслужбы дезорганизованы оккупантами (США), необходимо всем чётко понимать кто наш враг! Наш враг это кучка негодяев англосаксов и евреев, которые хотят стать мировым правительством. Это обязательно случится , если мы им простим старые грехи, не дадим юридической оценки и не пересажаем всю эту мразь.

В чем суть проблемы?

США, это традиционная страна сегрегации и расизма. Неравенство и сейчас в США не прекратилось, не смотря на все демократические лозунги. Так же общество в США разделено на белых и цветных. Есть больницы для цветных, есть для белых. Это не явно, но всё равно присутствует.

В США детям не продают алкоголь до 21 года, а в других странах насаждают его продажу. В США преследуют за многое из того, что сами же рекламируют в других странах. В США не будут препятствовать пороку в бедных кварталах цветного населения и борются с этим в богатых кварталах. В Конгрессе есть лобби науки Евгеники, которую почитают превыше всего. Центрами этого научного направления являются Чикаго, "Центр Рассела" и т.д.

Именно с этим связано целенаправленное финансирование генетических исследований и всяческое продвижение биологических исследований новых видов вооружений нацеленных против определенных народов, рас.

Почитателями и пропагандистами Евгеники были многие известные люди в США. Например Форд - друг Гитлера, усиленно финансировал подобные разработки. Нацистская Германия это проект евгеники США. Германия была колонией и там ставили эксперимент на полном серьёзе - выводили расу лучших. В России эксперимент имел другое направление - поощрялось худшее, а лучших уничтожали. Россия так же была колонией США.

Пересматриваем Нюрнбергский процесс: http://мошиах.рф/pn.html

Американская евгеника стремится распространять информацию о результатах евгенические исследования для общественности и законодателей. Они поддерживают идею положительной евгеники [поощрении «лучшего», чтобы стать лучше], но и сосредотачивают большую часть своей энергии на негативную евгенику [поощрять "худших", чтобы стало меньше ненужных рас, народов]. Эксперимент над Россией англосаксы проводят с 1917 года! Все в России должны это знать и оказывать адекватное противодействие. СМИ необходимо поставить под контроль в первую очередь! Путин, Медведев, администрация президента должны быть арестованы немедленно. Руководителей СМИ срочно в разработку!

Обзорная статья о евгенике: http://oppositio.taba.ru/article/452627 ... lenno.html
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Подготовка глобальной научной диктатуры! Евгеникой по Ро

Сообщение Антон-63 » 29 окт 2011 21:21

Прививки детей в роддомах это преступление!

Пока не будет создана своя система проверки безопасности медикаментов и прививочного материала - прививки прекратить немедленно!

Это геноцид умышленный!

Доклад в Госдуме РФ: http://paganism.ru/chervonskaia.htm
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Подготовка глобальной научной диктатуры! Евгеникой по Ро

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 29 окт 2011 22:50

Ну да, а обрекать их на инфекции всяческие лучше...
Дмитрий Сергеевич
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:21
Откуда: Беларусь

Re: Подготовка глобальной научной диктатуры! Евгеникой по Ро

Сообщение Антон-63 » 29 окт 2011 23:02

Дмитрий Сергеевич писал(а):Ну да, а обрекать их на инфекции всяческие лучше...


Вы посмотрите полностью выступление и пожалеете о том, что прокололи своих детей!

Кстати!

Путин выдал младшую дочь замуж за корейца
В центре внимания оказалась младшая дочь премьера России Владимира Путина 23-летняя Катя и 25-летний сын бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве.

В данный момент пара влюбленных учится в США. Об этом стало известно во время обеда корейского посла в Японии с отцом жениха дочки Путина и его женой на курорте в Японии в августе.
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Подготовка глобальной научной диктатуры! Евгеникой по Ро

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 29 окт 2011 23:39

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=24&id=4997

http://www.hij.ru/100902.shtml

http://ru.wikipedia.org/wiki/Антивакцинаторство

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0% ... E%E2%ED%E0

(заметьте "нет ни подтверждений наличия у Червонской учёного звания профессора, ни информации о том, что она является сотрудником какого-либо вуза, ни сведений о том, что она защитила докторскую диссертацию: в каталоге РГБ карточка её диссертации отсутствует"
А что до Путина и дочери--да хоть за корейца, хоть за негра... Как будто простым россиянам от этого лучше или хуже. А, впрочем, наш уважаемый форум не об этом, посему "свертываюсь" и Вам рекомендую не беспокоится о таких вещах, все равно на нас с Вами они не влияют.
Дмитрий Сергеевич
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:21
Откуда: Беларусь

Re: Подготовка глобальной научной диктатуры! Евгеникой по Ро

Сообщение Антон-63 » 30 окт 2011 10:49

Дмитрий Сергеевич писал(а):заметьте "нет ни подтверждений наличия у Червонской учёного звания профессора, ни информации о том, что она является сотрудником какого-либо вуза, ни сведений о том, что она защитила докторскую диссертацию: в каталоге РГБ карточка её диссертации отсутствует"


Мой дядя, кандидат технических наук, доцент, специалист по лазерам, приборам ночного видения, ориентациии, преподаёт и сейчас - информация в сетях отсутствует, карточки нет.

Там есть лишь свежие "учёные". Настоящих нет! 8)
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14


Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron
Not able to open ./cache/data_global.php