Супершпионка жжот

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Супершпионка жжот

Сообщение Моргенштерн » 01 ноя 2011 12:40

Cупершпионка ЖЖОТ

http://kp.ru/daily/25779.5/2763516/
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Супершпионка жжот

Сообщение NikSt » 01 ноя 2011 18:29

Такие слова и обороты знает!.. Огромный контраст между фоткой и текстом... Я не верю, что это написала она САМА...
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09

Re: Супершпионка жжот

Сообщение Моргенштерн » 01 ноя 2011 18:42

Да на уровне школьного сочинения это. А что за чепуха про национальные языки, которые заменили латынь в конце 18-го века? Латынь уже с лютеровских времен начала вытесняться национальными языками, к концу 18-го она осталась в употреблении только у католических священников, аптекарей и юристов - хотя и учили все.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Супершпионка жжот

Сообщение NikSt » 01 ноя 2011 19:02

Весьма деятельная барышня, однако...

13 Окт
Анна Чапман: «Я читаю лекции студентам не для того, чтобы меня тестировали»
13 Окт
Студентам в Волгограде запретили обижать Чапман под угрозой отчисления
13 Окт
Анна Чапман приехала в Волгоград читать лекцию студентам
29 Сен
Чапман - освиставшим её студентам: «Я ничего не стыжусь. И не буду перед вами оправдываться»
24 Июн
Суперагент Анна Чапман - «Комсомолке»: «Страшно сказать, какие у меня связи в Пентагоне!»
21 Июн
Чапман судится с «Серебряной калошей»
1 Июн
Анна Чапман стала главным редактором газеты
5 Мая
В Волгоград с благотворительной миссией приехала Анна Чапман

http://kp.ru/daily/25779.5/2763516/

----------------
= > И это далеко не единственная работа агента «90-60-90». Напомним: с 1 октября 2010 года Анна стала советником по инвестициям и инновациям президента «Фондсервисбанка». (Если кто ещё не заметил: Сокращённое название этого банка - ФСБ... :P )
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09

Re: Супершпионка жжот

Сообщение NikSt » 03 ноя 2011 04:41

Забугорные журналисты нашли источник, из которого наша Аннушка "стырила" эти слова о Пушкине:

Posted at 11:26 AM ET, 11/02/2011
Anna Chapman: from spy to plagiarist?
By Melissa Bell

From spy to journalist to plagiarist? Anna Chapman has worn many hats in her 29 years, but her latest job brings into question her subterfuge skills.

The alleged Russian spy caught in the United States last summer was shipped back to her home country in a high-profile prisoner swap. She was greeted with instant celebrity status. As a second career, Chapman began work as a columnist for the Komsomolskaya Pravda newspaper. Some Russian bloggers, though, pieced together evidence that Chapman may be copying and pasting rather than writing.

The Associated Press reports that a recent column by Chapman about the 19th century poet Alexander Pushkin was almost word-for-word identical to a passage in a book by author Oleg Matveyechev. Chapman did not respond to requests for comment from the Associated Press...

http://www.washingtonpost.com/blogs/blo ... _blog.html
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09

Re: Супершпионка жжот

Сообщение Моргенштерн » 03 ноя 2011 10:38

Матвеичева я уважаю хотя бы за его слова о том, что всю эту шушеру - коммунистов, националистов, либералов, "творческую интеллигенцию" нужно собрать всех вместе на площади и раздавить танками, как китайцы на Тяньаньмэне своих "борцов за свободу".
Для Украины это точно актуально - проплаченная иностранными спецслужбами оппозиция, журналисты, пысьмэнныки, тимошонковцы и пр. Прекрасная почва для наших прекрасных Т-80 УД. (УД расшифровывается как "удавить демократа").
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев


Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45

Not able to open ./cache/data_global.php