Продюсер фильмов "Красотка" и "Бойцовский клуб" признался

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Продюсер фильмов "Красотка" и "Бойцовский клуб" признался

Сообщение Моргенштерн » 26 ноя 2013 13:11

Продюсер фильмов "Красотка" и "Бойцовский клуб" признался в шпионаже в пользу Израиля

Арнон Мильчан также признался, что к секретным миссиям привлекал многих голливудских знаменитостей.

Анастасия НОВИКОВА — 26.11.2013


Известный голливудский продюсер Арнон Мильчан, который участвовал в съемках таких культовых фильмов, как "Бойцовский клуб", "Красотка", "Однажды в Америке", "Прирожденные убийцы" признался в шпионаже в пользу Израиля.

В интервью израильским журналистам он рассказал о подпольных сделках, в частности, о своем участии в приобретении технологий для работы ядерных бомб.

Также есть сведения, что Милчэн работал над получением информации для секретных оборонных программ в израильском Бюро научных связей, которое прекратило работу в 1987 году.

Кроме того, продюсер признался, что к его тайным делам были подключены и другие крупные голливудские звезды. Однако имен не назвал.

- Я делал это для моей страны, и я горжусь этим, — заявил Милчэн телеканалу Channel 2.

Напомним, два года назад был опубликован биографический роман Меира Дорона и Йосефа Гельмана под названием "Секретно: жизнь Арнона Мильчана, тайного агента, ставшего голливудским магнатом". Одним из источников информации, положенной в основу книги, стал президент Израиля Шимон Перес, близкий друг Мильчана. Однако тогда продюссер все эти факты отрицал.

http://kp.ua/daily/261113/425844/

Вот-вот, а то говорят, мол, это фантаст Виктор Островский "сайаним" выдумал. :))
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron
Not able to open ./cache/data_global.php