Дядюшка Никандров ЖЖЖОТ

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Дядюшка Никандров ЖЖЖОТ

Сообщение Моргенштерн » 24 июн 2011 10:01

http://www.fondsk.ru/news/2011/06/20/st ... ovora.html

Да, тот самый, автор ЖЗЛовской книги о Григулевиче.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Дядюшка Никандров ЖЖЖОТ

Сообщение NikSt » 25 июн 2011 11:43

А чего?.. Всё правильно пишет автор. И ёрничать, на мой взгляд, по этому поводу не стОит...

В этом смысле характерно, что все 4 комментария тоже полностью согласны с ним. Вот, к примеру, один из них:

Gor

В конечном счете споры идут не о симпатиях к Сталину - нравится-не нравится, восхищаюсь-ненавижу. Каждый примеряет его к обстоятельствам нашего трудного времени: какой именно политик, какой энергетики и какой идеологической сути должен возглавлять страну. Либералы - это капитулянты по определению. Но где тот лидер, который стремится обуздать крепкой рукой пугающий процесс распада страны, вот в чем вопрос. Такой политик жизненно необходим, и он никогда не назовет Сталина преступником. Может быть, такой политик уже есть, но ещё не обозначился по-настоящему?
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09

Re: Дядюшка Никандров ЖЖЖОТ

Сообщение Моргенштерн » 25 июн 2011 12:12

Есть такой политик, есть. И не один. А трое. Махмуд Ахмадинежад, Муамар аль-Каддафи, Александр Григорьевич Лукашенко. Все остальные - продажные швали.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Дядюшка Никандров ЖЖЖОТ

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 25 июн 2011 13:05

Прямо и все?100%?
Дмитрий Сергеевич
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:21
Откуда: Беларусь

Re: Дядюшка Никандров ЖЖЖОТ

Сообщение Моргенштерн » 25 июн 2011 14:35

Я слабо знаю африканских и азиатских правителей. Из Латинской Америки добавил бы Кастро, но он уже не у власти, возможно, Чавеса. Вероятно, из азиатов можно добавить Назарбаева. (Я только о нынешних, не о прошлых.)
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Дядюшка Никандров ЖЖЖОТ

Сообщение NikSt » 25 июн 2011 18:42

Уж больно ты "размашисто" судишь, брателло... (Что, между прочим, свидетельствует НЕ в твою пользу...)

PS: Впрочем, ты забыл ещё об одном "крутом парне" - Исламе Абдуганиевиче Каримове - нынешнем Президенте Узбекистана (с 1990 года)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Каримов,_Ислам_Абдуганиевич
NikSt
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 сен 2010 22:09


Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Not able to open ./cache/data_global.php