Ливия - провал сценария

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение agave » 20 ноя 2011 13:55

Моргенштерн писал(а):Хрень какая-то - это состав на пару полноценных корпусов и что, спутники ничего не видели, в т.ч. российские, индийские, китайские?
30 тысяч - это 2 дивизии, 50 тысяч - почти четыре, откуда? три тысячи в САС - не многовато ли?

Моргенштерн писал(а):А снабжать их как? И потом, под каким флагом бы их ни вербовали, из космоса все равно ТАКИЕ массы людей видны. Вы подсчитайте общее количество - там на пару сотен тысяч людей набирается. Такое не спрячешь, тем более, в пустыне. Источничек дали бы, откуда такие славные циферки...

agave писал(а):Приведите ссылку на ресурс, откуда взяли, пож-ста.

Антон-63 писал(а):Источник данных по наземной группировке я давать не буду. Эти источники америкосы постоянно глушат. Пусть ещё поработает.

Антон-63 писал(а):Источник арабский.


Как будто, если вы приведёте ЗДЕСЬ открытый источник из Интернета, ему сразу же перекроют кислород...

А дальше пошёл перевод стрелок...

Простите, но "циферь (как отметил Моргенштерн) больно оху.ная получается" (с). Всё к тому , что "ваши арабы" врут по Геббельсу...
agave
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:22

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 20 ноя 2011 14:40

agave писал(а):Простите, но "циферь (как отметил Моргенштерн) больно оху.ная получается" (с). Всё к тому , что "ваши арабы" врут по Геббельсу...


Вижу, что вы военный профессионал, в отличии от меня! :lol:

Конечно врут! Это народ против регулярной армии Ливии побеждает и своих сограждан пилой двуручной как в России перепиливает :lol:

А революцию в России сделал юрист и журналист :lol:

А ещё пацан с 7 классами образования сделал автомат Калашникова http://www.cneat.ru/versia.html

А ещё америкосы летали на Луну, расчитали полет на счётах, тормозили в ручную и небоскребы у них развалили пять арабов с канцелярскими ножами.

У вас там в Иудее кроме Талмуда другие учебники есть? 8)
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Моргенштерн » 20 ноя 2011 16:41

А я вижу что Вы милиционер! Это именно такие милициянты вроде Вас в 2004 году плели чушь о миллионе "борцов за Швабоду", стоявших на Майдане Наркозалежности...
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 20 ноя 2011 17:42

Моргенштерн писал(а):А я вижу что Вы милиционер!


Вижу, что вы с Украины. Явно к спецслужбам отношения не имеете и юридических наук не знаете, а то бы поостереглись на этом сайте выдавать экстремистские высказывания. Ну да ладно!

В России полковник Квачков квалифицировал власть, как еврейский фашизм, см. Видео суда: http://www.youtube.com/watch?v=RJLRsykW9V4

На Украине равин Ходос указал всем на необходимость борьбы с еврейским фашизмом:

http://hodos-video.com/arhiv/03/?file=5 ... 1450ae622b

Так что враг у нас с Вами общий и надо прекращать спорить, а всем подниматься на борьбу с еврейскими фашистами.

Немецких фашистов мы уже судили и в целом обвинения известны, надо повторить!

Справка об обвинения Нюрнбергского трибунала. См. Википедия.

1. Планы нацистской партии:
* Использование нацистского контроля для агрессии против иностранных государств.
* Агрессивные действия против Австрии и Чехословакии.
* Нападение на Польшу.
* Агрессивная война против всего мира (1939—1945).
* Вторжение Германии на территорию СССР в нарушение пакта о ненападении от 23 августа 1939 года.
* Сотрудничество с Италией и Японией и агрессивная война против США (ноябрь 1936 года — декабрь 1941 года).
2. Преступления против мира:
* «Все обвиняемые и различные другие лица в течение ряда лет до 8 мая 1945 года участвовали в планировании, подготовке, развязывании и ведении агрессивных войн, которые также являлись войнами в нарушение международных договоров, соглашений и обязательств».
3. Военные преступления:
* Убийства и жестокое обращение с гражданским населением на оккупированных территориях и в открытом море.
* Увод гражданского населения оккупированных территорий в рабство и для других целей.
* Убийства и жестокое обращение с военнопленными и военнослужащими стран, с которыми Германия находилась в состоянии войны, а также с лицами, находившимися в плавании в открытом море.
* Бесцельные разрушения больших и малых городов и деревень, опустошения, не оправданные военной необходимостью.
* Германизация оккупированных территорий.
4. Преступления против человечности:
* Обвиняемые проводили политику преследования, репрессий и истребления врагов нацистского правительства. Нацисты бросали в тюрьмы людей без судебного процесса, подвергали их преследованиям, унижениям, порабощению, пыткам, убивали их.

Из обвинительной речи Роберта Джексона:

Гитлер не унес всю ответственность с собой в могилу. Вся вина не завернута в саван Гиммлера. Эти живые избрали этих мертвых себе в сообщники в этом грандиозном братстве заговорщиков, и за преступление, которые они совершили вместе, должен заплатить каждый из них.

Можно сказать, что Гитлер совершил свое последнее преступление против страны, которой он правил. Он был безумным мессией, который начал войну без причины и бессмысленно продолжал её. Если он не мог больше править, то ему было все равно, что будет с Германией…

Они стоят перед этим судом, как запятнанный кровью Глостер стоял перед телом своего убитого короля. Он умолял вдову, как они умоляют вас: «Скажи, что я их не убивал». И королева ответила: «Тогда скажи, что они не убиты. Но они мертвы». Если вы скажете, что эти люди невиновны, это все равно, что сказать, что не было войны, нет убитых, не было преступления.


Я считаю, что практически всё подходит и можно применять! Приговор так же нормальный - повесить и все дела.
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 20 ноя 2011 17:52

Антон-63 писал(а):Еврейско-англосаксонская банда варваров напала на Россию в 1917 году. Напали очевидно потому, что не хотели платить за Аляску. Эта тема криминалистам известна. Если произошло убийство, то ищи того, кто был должен тому человеку. :lol:

В 1917 году уголовная банда должников напала на Россию!


Я хочу дополнить!

Американцы очень любят Достоевского "Преступление и наказание". Душевные муки главного героя это повседневный головняк всего американского народа и их сионистского руководства ... Сатанисты , твою мать!

Нам же это произведение не особо интересно ... В России оно совсем не пользуется популярностью, т.к. это описан не наш менталитет. :lol:
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Моргенштерн » 20 ноя 2011 18:03

В нормальной здоровой России нытика и психопата Достоевского выкинули бы к чертям из школьной и университетской (помимо психиатров) программы, заменив Денисом Давыдовым и Николаем Гумилевым. Но здоровый менталитет никому не нужен, ибо нужно управляемое пушечное мясо, которое атлантисты могли бы использовать в своих целях.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 20 ноя 2011 19:09

Моргенштерн писал(а):В нормальной здоровой России нытика и психопата Достоевского выкинули бы к чертям из школьной и университетской (помимо психиатров) программы, заменив Денисом Давыдовым


Наличие Достоевского в школьной прогамме наоборот помогает давать оценку америкосам, любящим Достоевского, как шизофреникам. Впрочем, нам теперь чсны причины уважения ими Достоевского и именно "Преступления и наказания" в первую очередь, ещё "Бесы". Это же всё как специально про америкосов и сионистов написано! :lol:

На счет Гумилева, то я не стал бы так сразу его хвалить и включать в программу школы. Маяковский, Ахматова и Гумилев это всё тема сатанинской еврейской власти в России и это их поэты, шизофреники и наркоманы?

Гумилев - весьма посредственно, а содержание во славу сатанистов.

Пример:

Колокол
Медный колокол на башне
Тяжким гулом загудел,
Чтоб огонь горел бесстрашней,
Чтобы бешеные люди
Праздник правили на груде
Изуродованных тел.

Звук помчался в дымном поле,
Повторяя слово «смерть».
И от ужаса и боли
В норы прятались лисицы,
А испуганные птицы
Лётом взрезывали твердь.

Дальше звал он, точно пенье,
К созидающей борьбе,
Люди мирного селенья,
Люди плуга брали молот,
Презирая зной и холод,
Храмы строили себе.

А потом он умер, сонный,
И мечтали пастушки:
«Это, верно, бог влюбленный,
Приближаясь к светлой цели,
Нежным рокотом свирели
Опечалил тростники».

А вся эта братва дебильная из темы еврейских художников начала 20 века? Это же просто отстой и тема для изучения в судебной медицине!
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 20 ноя 2011 19:16

Я вот думаю что вот эти все Есенины. Маяковские и прочие поэты плохо кончили потому, что бухали и наркоманили. По пьянке они разбалтывали западным журналистам все тайны еврейской власти в Кремле. За это их америкосы-евреи в Кремле и всех заколбасили. Ясное дело, что они же знали кто реально это пишет английскими буквами в Советском Союзе.

Помню Лойд Джордж с трибуны в 1927 году кажется сообщил, что эта еврейская сволочь в России убила 25 млн. человек и он повесит Троцкого и компанию. А вешать надо было Рузвельта и компанию...

Изображение
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Моргенштерн » 20 ноя 2011 19:26

Ллойд Джордж та еще сволочь. Торговал титулами Британской империи направо и налево. Просто за деньги делал людей рыцарями, сэрами, пэрами.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 20 ноя 2011 19:29

Троцкий, кстати, был убит в тайной тюрьме США в Мексике. Он убит явно по заданию Ф.Рузвельта, который пошел на выборы в Нью-Йорке и свидетель геноцида в России стал для Рузвельта опасен.

Прикол в том, что США не меняют сценариев. У Троцкого были кролики... В том доме, где убит якобы Бен Ладен так же были кролики и соседский мальчик ...

Это просто цирк какой то! Сегодня американо-еврейские вожди постарели и идиотизм усилился маразмом - стал просто бить в глаза.

Пришел бы какой нибудь еврей американский со своей историей например в Росгосстрах... Его бы выслушали и сразу вызвали бы милицию. Посадили бы как страхового мошенника без всяких размышлений. А мы тут вынуждены на этих клоунов по ТВ смотреть и нас принуждают ещё и мнение высказывать. Ловить их надо!

В 1930 году начался сильный кризис в США. Рузвельт выгреб из колонии - СССР всё до зернышка, всё до копейки. Народ передох.

Сейчас снова кризис и снова будут грабить! Необходимо немедленно арестовать американских евреев в России и в СНГ, пока ещё жратва есть. Эти ублюдки известны и банду надо брать немедленно и в Москве и в Киеве.
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 20 ноя 2011 23:37

Если кто следит за темой, а евреи совсем охренели и на Украине творят чего хотят.

МОССАД в Украине! Разъясняет равин, что Украина не является суверенным государством:

http://www.hodos-video.com/arhiv/03/?fi ... 29ccf695b9

Ни как не хотят евреи быть в добрых отношениях с соседями! Украина от этого разозлится на евреев, что безусловно. Евреи вообще с головой не дружат и хозяев - украинцев - патриотов не уважают. Ответ будет адекватный!
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 20 ноя 2011 23:45

Ссылка выше связана с Ливией.
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение agave » 21 ноя 2011 00:24

Антон-63 писал(а): Вижу, что вы военный профессионал, в отличии от меня! :lol:

Антон, в отличии от Моргенштерна, я не поддержу ваше желание поблукать по боковым улочкам. Вам были заданы вопросы. Ответьте напрямую и либо разбежимся, либо продолжим разговор.

1.) "Триполи взяли сводные силы под эгидой САС" - мы пляшем от этой инфо, приводившейся в разл.источниках. Вы публикуете цифры, которые поражают воображение. Меня лично в них, помимо грандиозности, настораживает участие, в частности, израильтян. "Откуда дровишки?". "Не хочу подставлять (интернет-)источник" - это не ответ, это пацанство.

2.) Вы экс-ник "капитан Жеглов"?
2.1) Если ответ на "2.)" позитивный: меня интересует тема Киотского протокола. Политическая часть темы - само собой, но прежде всего научная. Я хочу войти в контакт с коллегой, составившим доклад на http://capitannemo1.narod.ru/ . Если вы обратили внимание, я создал для этого отдельную тему. Можете ли вы посодействовать в этом?

Да-да, нет-нет - и разбежались. Только не надо "а поговорить?", плз.
agave
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:22

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Garul » 21 ноя 2011 09:10

Антон-63 писал(а):3000 SAS soldiers;


Тут, явно, еще трех нулей не хватает.
Garul
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2008 17:21

Re: Ливия - провал сценария

Сообщение Антон-63 » 21 ноя 2011 09:21

Я дал информацию из арабского источника без комментариев. Откуда у них данные, я не знаю.

Судя по ссылке на видео из Украины, то Ходос там разъясняет, что МОССАД на Украине ещё за несколько месяцев до начала компании против Ливии активно начал действовать, с целью блокирования любой помощи со стороны Украины для Ливии. При этом действовали открыто и нагло. Т.е., Израиль участвовал в подготовке войны, что косвенно подтверждается информацией от Ходоса.
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron
Not able to open ./cache/data_global.php