События в Сирии

Все новости, события, скандалы обсуждаются и комментируются здесь

События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 25 ноя 2011 13:04

В настоящее время военные корабли США и НАТО стягиваются к Сирии. В составе группировки, как сообщают, есть и корабль России. Это необходимо понимать так, что Путин и Медведев планируют втянуть Россию в соучастие в преступление!

Напомню, что ранее был факт марш-броска в Приштину и захват аэродрома с его удержанием до подхода основных сил НАТО.

Американцы в Кремле умышленно втягивают Россию в соучастие в военных преступлениях еврейской и англосаксонской международной уголовной банды.

Все наши военные специалисты должны ясно осознать, что Кремль и руководство ФСБ это американцы. Вся добытая разведкой информация сразу уходит в США. Любые приказы, которые выходят из штаба МО России в адрес военных в зоне Сирии, это приказы американского командования. Всем необходимо оказывать адекватное противодействие.
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 25 ноя 2011 13:12

Напоминаю всем о параде 9 мая и Дня десантника!

Парад 9 мая 2011 - Верховный главнокомандующий демонстративно оскорбил всю армию и Россию - сидел перед строем вместе с Министром обороны.
Изображение

Вспомнили так же и о том, что на параде военные предстали без парадной формы одежды, в полевой форме, причем форма в стиле НАТО.

Изображение

Нехорошее произошло и с погонами - они так же в стиле НАТО.

Изображение

Народ начал склоняться в сторону того, что в Кремле американцы и предатели Родины и с этим надо что-то делать. На свою беду, в этот самый ответственный момент дискуссии приехали военные контрразведчики на своем нарядном автомобиле с эмблемами со всех сторон, где Бетмен на синем фоне.

Изображение

Профессионалов сразу это насторожило, так как стилистически это повторяет эмблемы разведсообщества США:

Изображение

Бетмана на эмблему России видимо нарисовали для прикола эти же спецслужбы - куражатся суки.

Десантники всё это сразу распознали и начали заводиться не на шутку и требовать объяснений. Один уже был разгорячен и предложил контрразведчиков грохнуть на месте как очевидных предателей Родины. Пришлось разъяснять, что предатели в Москве и всем об этом популярно уже доложил полковник Квачков, которого оккупанты сразу посадили в тюрьму. То, что полковник Квачков ещё в тюрьме, Буданов убит и оккупанты в Москве, сразу настроило всех на аналитику.

Не офицеры, а рядовые сразу заметили совпадение взрывов домов в Москве и последующих событий 1999-2000 г. с тем же сценарием, что и события 11 сентября 2001 года в США. Явно действует один режиссер.


Офицер из разведбата доложил собравшимся, что тут дело уже разведано. Мы оккупированы США и план такой: "варить Россию как лягушек в ведре на медленном огне. Лягушки не осознают опасности и постепенно свариваются не выпрыгивая - (так и записано в их секретном документе о лягушках). Руководство ФСБ это агентура США. Путин, Медведев, Немцов, Кудрин и т.д. - ставленники США.

Сразу поступило разумное предложение, что вот те козлы с Бетменом на автомобиле, должны добровольно, немедленно выехать в Москву и совершить подвиг по освобождению России, иначе придеться самим разбираться с этим беспределом и с Бетменом в том числе.

Десантников можно понять! Если уже рядовым бойцам стало понятно, то офицерам и подавно уже ясно, что творится в России. В марте был сделан доклад Экспертного центра проблемного анализа и государственного управления. На 43 минуте делается вывод, что сейчас Россия - колония. Если меры не будут приняты немедленно, то дальше конец.

см. http://www.rusrand.ru/mission/video/video_217.html

Не понятно куда смотрят журналисты и почему не оповещают население? На кого они работают? Известны другие публикации, что офицеры в отставке замышляют нехорошее против нашей демократической власти...

Ну что сказать этим пропагандистам? Население России вы конечно можете обмануть, но инвесторы с большими деньгами не пойдут на риски. Среди них нет идиотов связываться с временным правительством оккупационной администрации - с нелегитимной по сути властью. Завтра их арестуют, а инвестициям конец? Пересмотрят?

Пока в России не будет установлена законная, легитимная власть русского народа ни о каких серьёзных проектах в России речи быть не может. Будет только грабеж и мошенничество как со стороны временных оккупантов, так и со стороны западных их помощников.

Под риск связываться с теми, кого завтра очевидно арестуют, ни кто не подпишется.

Примечание: Есть ошибочное мнение, что США полезут за своих ставленников заступаться с помощью армии. На этот случай разъяснения дал Виталий Третьяков, который был в США в июне 2011 и опубликовал дискуссии в Конгрессе.

Выводы из статьи Третьякова:

1. Конгресс США не имеет понятия, что у нас марионетки США.

2. Конгресс США волнует лишь то, "чтобы коммунисты не пришли к власти", т.к. этот тезис широко разрекламирован в годы "Холодной войны" и теоретически США за свободу и демократию - воевать в Россию не пойдут.

3. На следующие выборы США ставят на Путина, но в принципе им всё равно.

4. Медведев не харизматичен.

5. Немцов, видимо, просит ему отдать Россию и все время торчит в Конгрессе :))

6. В США у самих проблемы. Их считают клоунами и особенно после убийства Бен Ладена в прямом эфире. Смотрите фрагмент трансляции:

Изображение


Народное ополчение Минина и Пожарского, силами центрального телевидения, вновь указало России на оккупантов в Кремле:

Изображение
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 25 ноя 2011 13:29

Вступление в ВТО это государственная измена! Разъясняет экспертный центр государственного управления России.

Смотрите видео до конца. В конце Сулакшин разъясняет, что вступление в ВТО это предательство высшим руководством интересов России! Вступление в ВТО для нас очень плохо! http://rusrand.ru/mission/video/video_301.html

Чтобы был понятен правой статус выступления экспертов, юристы должны обратить внимание, что это официальный экспертный центр России по планированию госуправления.

В связи с этим, все должны трезво понимать, что выступление Сулакшина, это ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА и прокуратура, юристы должны принять адекватные меры - возбудить уголовное дело и выписать ордер на арест. Всем необходимо принять меры к аресту уголовной банды изменников.

Все остальные граждане очевидно должны пресекать деятельность преступников всеми средствами?

Более популярно можно подойти к делу с другого хода:

Коллаборациони́зм (фр. collaboration — сотрудничество) в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.

В уголовном законодательстве подавляющего большинства стран мира факт коллаборационизма квалифицируется как преступление против своего государства, обычно как государственная измена.

Сам факт продолжения поставок газа в Грузию в то время когда шла война и наши миротворцы погибали, есть факт государственной измены. Можно применять статью и сажать Путина и Медведева.
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 27 ноя 2011 11:21

Есть мнение, что подготовка нападения на Сирию это лишь отвлекающий маневр. На самом деле готовится нападение именно на Иран! http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/13/911814.html

СМИ: Израиль решил не предупреждать США о нанесении удара по Ирану
weapons.technology.youngester.com

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 ноября. Израиль не будет предупреждать власти США о нанесении превентивного удара по иранским ядерным объектам, в случае, если правительство страны примет такое решение.

Об этом сообщила британская The Telegraph со ссылкой на информированные дипломатические источники.

По информации издания, Бараку Обаме, который потребовал, чтобы перед атакой Белый дом получил специальное уведомление, было категорически отказано в предоставлении гарантий. По словам экспертов, этот шаг означает следующее: Израиль более не нуждается в получении "разрешения Вашингтона" на бомбардировку иранских ядерных объектов, передает NEWSru.co.il.

Сообщается, что эти гарантии просил от имени Обамы глава Пентагона Леон Панетта на закрытой встрече с главой правительства Беньямином Нетаньяхуи министром обороны Эхудом Бараком в ходе визита в Израиль в октябре.

По некоторым данным, Барак Обама отдал приказ американской разведке усилить мониторинг Израиля с целью получить сведения о намерениях его руководства.

Ранее в СМИ появились выдержки из доклада МАГАТЭ о ситуации с иранской ядерной программой. В тот же день США, Франция, Германия и Великобритания заявили о необходимости ужесточения санкций в отношении Ирана. Россия считает, что единственным вариантом решения проблемы является создание условий для возобновления переговоров между "шестеркой" (Россия, КНР, США, Франция, Великобритания, Германия) и Ираном.

Президент Израиля Шимон Перес заявил, что Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому варианту решения проблемы. Заявление Переса последовало после серии публикаций в израильских СМИ о том, что премьер-министр Беньямин Нетаньяху якобы пытается заручиться поддержкой большинства ключевых министров для проведения возможной военной операции против Ирана.
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Моргенштерн » 27 ноя 2011 13:56

"Бэтмен" никакого отношения к военной контрразведке не имел. Это была эмблема военной РАЗВЕДКИ, причем уже отмененная - ее сменила красная гвоздика-спутница тревог. Учите матчасть. Или в Гугле Вас тоже забанили? Человеку, путающему разведку и контрразведку на этом Форуме делать явно нечего.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 27 ноя 2011 14:28

Моргенштерн писал(а):"Бэтмен" никакого отношения к военной контрразведке не имел. Это была эмблема военной РАЗВЕДКИ, причем уже отмененная - ее сменила красная гвоздика-спутница тревог. Учите матчасть. Или в Гугле Вас тоже забанили? Человеку, путающему разведку и контрразведку на этом Форуме делать явно нечего.


Вы контрразведку какой страны имеете ввиду? Израиля или США?
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Моргенштерн » 27 ноя 2011 14:37

Древлянского княжества.
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 27 ноя 2011 17:52

Моргенштерн писал(а):Древлянского княжества.


Вас на минуту нельзя без присмотра оставлять. Обязательно какие нибудь гадости будете сочинять. Вы знакомы с работами Климова?
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Моргенштерн » 27 ноя 2011 20:16

"Протоколы" в самиздатской копии читал еще на втором курсе, во времена руководящей и направляющей...
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 28 ноя 2011 09:55

Моргенштерн писал(а):"Протоколы" в самиздатской копии читал еще на втором курсе, во времена руководящей и направляющей...


Вы заметили, что исторически диагнозы Климова подтверждаются?

Количество чиновников-гомосексуалистов в администрации Барака Обамы составило рекордное количество в истории американской государственности, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Представитель Белого дома Шин Инуйе (Shin Inouye) подтвердил рекордное количество людей нетрадиционной сексуальной ориентации, назначенных Обамой в администрацию. "(Обама) гордится тем, что его назначения отражают разнообразие американского общества", - подчеркнул Инуйе.

Да и у нас из Москвы пахнет голубизной!

Вырожденцы и уроды! Всех за океан! :lol:
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Моргенштерн » 28 ноя 2011 10:39

По мнению музыканта и писателя Сергея Жарикова книги Климова, выходившие в конце 90-х/начале 2000-х в России были сфальсифицированы - всю критику Климовым коммунистов и КГБ издатель-коммунист скрыл под критикой евреев и гомиков (она присутствовала у Климова изначально, но в значительно меньшем количестве, зато критики коммунистов, которой было там хоть отбавляй, в изданном варианте поубавилось). Я сейчас не буду говорить, прав Жариков или нет, однако не могу не заметить, что во время, когда Климов еще был жив, когда существовали телефон, факс, компьютер и Интернет, он говорит о "фальсификации". А мы, развесив уши, верим в "аутентичность" каких-то там летописей или "Слова о полку Игореве". Смешно, правда?
Моргенштерн
 
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:05
Откуда: Киев

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 28 ноя 2011 20:48

Моргенштерн писал(а):По мнению музыканта и писателя Сергея Жарикова книги Климова, выходившие в конце 90-х/начале 2000-х в России были сфальсифицированы - всю критику Климовым коммунистов и КГБ издатель-коммунист скрыл под критикой евреев и гомиков (она присутствовала у Климова изначально, но в значительно меньшем количестве


Музыкант Жариков конечно в особом авторитете у всех спецслужб.

Что там преувеличил Климов мы не знаем, а вот американская пресса подтверждает закрытую ранее от нас статистику порока в среде евреев. Климов был прав. И поправки в его книгу верны. Картины Малевича тому подтверждение. :lol:
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 12 дек 2011 00:40

Изображение

Корабли России вышли в ту сторону.

Ожидается нападение на Иран или Сирию (скорее Иран), где наши корабли окажутся невольными соучастниками преступления и Россия разделит весь позор военных преступлений НАТО, что может в последующем помешать инициировать международный уголовный процесс против США, Израиля, Франции и Англии.

Целесообразно передать эту информацию нашим офицерам, чтобы они проверили нет ли у них на борту агентуры этих стран среди офицеров (новеньких) и заранее просчитали порядок своих действий в той или иной обстановке.

Весь этот поход может быть подставой! Провокацией!
Может быть выкинуть за борт изральско-американских офицеров сразу, если они есть на борту или командир предатель? 8) :lol:

Передайте кто может на корабли, что в Кремле евреи американские распустились и страх потеряли окончательно:
http://news.mail.ru/politics/7540257/
http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/
http://newtimes.ru/articles/detail/47358/
http://www.ru-an.info/news_content.php?id=450

Изображение

Почему школьники не попали на митинг? Они решали типа ЕГЭ:
Изображение
Последние новости: Из школ до сих пор никого не выпускают. Дети написали уже по 3 контрольных, 2 сочинения, некоторые защитили дипломы и идут на диссертации. :lol:

Путин стал президентом на фоне взрывов домов и он начал войну в Чечне. Это был апробирован сценарий 11 сентября (9/11).
Непосредственные организаторы и исполнители: Посольство США и ФСБ России.
В ФСБ:
Путин Владимир Владимирович
Патрушев Николай Платонович
Бортников Александр Васильевич
Черкесов Виктор Васильевич
http://www.youtube.com/watch?v=EsnrMolzLTo

Господа офицеры! Сейчас важно не замораться в этом грязном деле в одной банде с теми еврейско-американскими уголовниками. Нам их ещё судить!

http://oppositio.taba.ru/article/459564 ... ideli.html
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 12 дек 2011 00:47

На карте выше показаны места расположения американских военных баз вокруг Ирана. При случае, можно отстреляться! Типа промахнулись мимо Ирана и Сирии :lol:

Напомните офицерам на кораблях, что эти ублюдки утопили Курск!

http://oppositio.taba.ru/article/437176 ... Kursk.html

Может быть стоит перехать американскую подводную лодку по ходу дела или проверить нашу ракету по американскому авианосцу? Конечно это было бы случайным делом, по неосторожности, сбилась с курса, перепутали с мишенью, тот самый еврей-американский дал неверные координаты и т.д.

Развлекайтесь!
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14

Re: События в Сирии

Сообщение Антон-63 » 14 дек 2011 11:16

Америкосы коцентрируются у Сирии

http://rt.com/usa/news/us-nato-syria-edmonds-709/

Изображение
Антон-63
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:14


Вернуться в Обсуждение текущих событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron
Not able to open ./cache/data_global.php