Фантазия ЦРУ смутила публику

Обсуждение материалов, опубликованных на Агентуре

Обсуждение статьи Фантазия ЦРУ смутила публику от Fri Oct 26

Сообщение Agentura » 27 окт 2007 01:43

Новая эмблема Контртеррористического центра ЦРУ вызвала скандал. Она очень напоминает рисунок из фильма "Охотники за привидениями". Как заявили в ЦРУ, "Эта эмблема создана, чтобы отразить решительность и храбрость людей, которые, не покладая рук, работают, борясь с явлением, которое представляет весьма опасную угрозу".
Смотреть текст статьи: http://agentura.ru/dossier/usa/cia/ctc/emblema/
Agentura
Администратор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 фев 2007 23:04

Сообщение Jarlax » 27 окт 2007 02:32

Спасибо за сайт. Отличные статьи на очень достойном уровне. Пишите так и дальше.
Жаль на форуме очень тихо.
Jarlax
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2007 02:27

Сообщение Agentura » 29 окт 2007 00:55

Так оживляйте! Давайте побольше дискутировать - неужели нечего обсудить?
Agentura
Администратор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 фев 2007 23:04

Сообщение romper » 29 окт 2007 20:49

опачки, админы проснулися! н давайте обсуждать чета, дискутировать чтоли! вы ж сами тормозите этот процесс, вот написал человек чета, и никто ему не пишет, так напишите хоть чстото вы сами, причем так чтоб он снова таки овтетил, зацепите его а там глядишь еще ктото зацепится. и мож дело в аудитории, ну там подведомственные организации и т.п. АНИ БАЯЦЦА :)
romper
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2007 16:00

Сообщение Agentura » 30 окт 2007 01:03

Возможно, я и проснулся, но мне казалось, что я вполне в сознании, по крайней мере, я еще не научился во сне готовить те материалы, которые мы выкладываем на форум, в надежде, что это привлечет внимание читателей и даст им пищу для дискуссий.
Далеко не всегда это получается.
Agentura
Администратор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 фев 2007 23:04

Сообщение romper » 30 окт 2007 01:27

ок. эт так, мож стоит забабахать на главной старнице форуме отображение последних сообщений?

не отвлекаясть от темы - мне нравится чувство юмора Антитеррор орг-ции :) я сам любил в детстве этот мультик да и фильм, и ка мне кажется весьма символично эмблемма отображает характер их деятельности - преведенья как и террористы гдето есть и ктото их когдато видел, но как их ловить и где незнает никто! главное создать видимость для окруающих чтоли, эту мысль нуно подкорректировать и изложить более доступно.
romper
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2007 16:00

Сообщение Agentura » 30 окт 2007 12:30

в прошлом форуме мы так делали - ставили анонсы последних нескольких материалов - это не помогало.
Так что надо придумать что-то еще
Agentura
Администратор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 фев 2007 23:04


Вернуться в Обсуждение статей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
Not able to open ./cache/data_global.php